5.04.2019, 22:01 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 33-го тура тура английской Премьер-лиги.

«Саутгемптон» – «Ливерпуль» - 1:3. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Англии. 33-й тур

Саутгемптон – Ливерпуль - 1:3

Голы: Лонг (9) — Кейта (36), Салах (80), Хендерсон (84).

Предупреждения: Беднарек, (48), Бертранд (75) – Салах (81), Робертсон (89), Хендерсон (90+1), Мане (90+5).

Саутгемптон: Ганн – Вестергор (Остин, 82), Йошида, Беднарек – Бертран, Хойбьерг, Ромеу (Армстронг, 82), Уорд-Прауз, Валери – Лонг (Симс, 61), Редмонд.

Запасные: МакКарти, Стивенс, Таргетт, Галлахер.

Ливерпуль: Алиссон – Робертсон, ван Дейк, Матип, Александер-Арнольд (Хендерсон, 59) – Кейта (Ловрен, 87), Фабиньо, Вейналдум (Милнер, 59) – Мане, Фирмино, Салах.

Запасные: Миньоле, Морено, Шакири, Ориги.

Стадион: «Сент-Мэрис Стэдиум» (Саутгемптон, Англия).

Арбитр: Пол Тирни (Ланкашир, Англия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Отбросил мяч после свистка Мане — желтая!

90+1 мин. Очередная желтая для Хендерсона в сезоне. За грубый подкат в центре поля.

90 мин. Еще четыре минуты проведут на поле команды!

89 мин. Робертсон грубо нарушил правила против соперника у левой границы собственной штрафной. Предупреждение.

87 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Вместо Кейта на поле появился Ловрен.

84 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Хендерсон добил хозяев! Его точный удар в одно касание после прострела с правого фланга от Фирмино завершил быструю атаку «Ливерпуля».

82 мин. ДВЕ ЗАМЕНЫ У САУТГЕМПТОНА. Армстронг и Остин завершат игру вместо Вестергора и Ромеу, соответственно.

81 мин. Желтая карточка Салаху за снятую футболку во время празднования.

80 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Молниеносная контратака гостей! Салах ее возглавил, он же — разогнал, он же — завершил точным ударом в дальний угол!

78 мин. Небольшая пауза в игре — оказывается помощь Беднареку.

75 мин. Больше затягивать игру Бертранд точно не будет. Желтая карточка.

72 мин. На отбой играют сейчас «святые»! Все верно их задумке!

69 мин. Ох, как же громко поют поклонники местной команды! Надежда заискрила в их глазах! Всем очень нужны очки!

67 мин. Ван Дейк заблокировал дальний удар Хендерсона. Как в старые-добрые времена выступления за команду напротив.

65 мин. ОПАСНО! Йосида в последний момент бросился под удар Милнера, чем заблокировал угрозу для своих ворот!

62 мин. ОПАСНО! Все ворота были сейчас перед Фирмино, однако он попросту запутался в собственных ногах, и так не смог направить свой удар в створ, после передачи Мане с левого фланга!

61 мин. ЗАМЕНА У САУТГЕМПТОНА. Лонг был заменен на Симса.

59 мин. ДВЕ ЗАМЕНЫ У ЛИВЕРПУЛЯ. Вместо Александер-Арнольда и Вейналдума игру продолжат Хендерсон и Милнер, соответственно.

58 мин. Арбитр принял решение, что Кейта начал падать еще до контакта с ногой Йосиды в чужой штрафной! Нет пенальти!

56 мин. Уже готовы две замены у Юргена Клоппа!

54 мин. Хозяева поединка большим числом исполнителей перебрались на половину поля соперника.

52 мин. Салах оказался на газоне в центре поля в результате нарушения правил со стороны соперника.

50 мин. Удар со средней дистанции в исполнении Редмонда пришелся точно корпус сопернику. Очередной угловой.

48 мин. Желтая карточка была продемонстрирована Беднареку за удержание соперника за футболку в центральной зоне.

47 мин. Сошел мяч с ноги у Мане при исполнении подачи с левого фланга, и отправился за лицевую.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. На минуту больше положенного проведут на поле команды в первом тайме.

44 мин. Вестергор попал на лекцию к арбитру поединка после своего удара после свистка.

42 мин. Образцовая игра от ван Дейка при прострельной передачи низом в штрафную с левого фланга.

39 мин. Не дождались мы свистка от арбитра после падения Мане в штрафной соперника при контакте с Редмондом!

36 мин. ГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ударом головой от лицевой линии вратарской поразил сетку ворот соперника Кейта! Ганн так и не сумел полностью остановить полет мяча!

34 мин. Верховая передача Робертсона пришлась для Салаха в положение «вне игры».

31 мин. Очень прочно закрепились хозяева на чужой половине поля.

28 мин. Лонг не смог добраться до мяча после очередной подачи на дальнюю штангу с левого фланга.

25 мин. Робертсон поймал Валери на неудачной обработке верхового мяча, после чего прервал атаку соперника.

22 мин. Несколько неуверенно с носка пытался пробивать Салах. Попал в соперника.

18 мин. МОМЕНТ! Заблокирован был удар головой в исполнении Лонга усилиями ван Дейка!

16 мин. МОМЕНТ! Ганн! Сейв! Мане пробивал головой с нескольких метров до ворот, однако голкипер успел выставить руку, и отвести угрозу своим владениям!

14 мин. «Святые» продолжат атаковать. Очень агрессивный старт в их исполнении!

11 мин. В оффсайд был пойман Валери слаженными действиями обороны соперника.

9 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шейн Лонг дал старт забитым мячам в данном поединке! Скидка головой от Хойберга доставила мяч прямо к его ногам перед воротами Алиссона, а переиграть бразильского голкипера не составило труда!

7 мин. Мане не смог добраться до мяча в пределах поля на левом фланге после слишком сильной передачи верхом от ван Дейка.

5 мин. Ударом головой выбил мяч из штрафной после подачи с левого фланга ван Дейк. Угловой.

3 мин. Йосида успел накрыть попытку нанести удар в исполнении Мохаммеда Салаха из пределов штрафной.

1 мин. Первая попытка Трента Александер-Арнольда подать в штрафную с правого фланга потерпела неудачу.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 5 апреля, состоится поединок 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Саутгемптон» примет мерсисайдский «Ливерпуль». Матч пройдет в Саутгемптоне на поле стадиона «Сент-Мэрис Стэдиум». Начало в 22:00 по московскому времени.

Продолжает сохраняться интрига в наиболее популярной футбольной лиге в мире. На противоположных полюсах турнирной таблицы идет постоянная борьба за, по большому счету, уникальные по своему значению позиции. Перед «скаузерами» стоит задача обогнать «Манчестер Сити», а вот перед «святыми» открываются не самые радужные перспективы покинуть «элитный» дивизион британского футбола. Чья спортивная воля будет выше? Что страшнее - упустить в очередной раз чемпионский титул, или же отправиться в Чемпионшип? Узнаем по ходу противостояния между данными командами.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Саутгемптоном» и «Ливерпулем».