30.12.2018, 09:55 0
Менеджер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал оценку матчу 20 тура АПЛ с «Вулверхэмптоном».

Почеттино: «Должны осознать, что нельзя загонять себя в подобную ситуацию»«Шпоры» на поле лондонского «Уэмбли», напомним, потерпели поражение со счетом 1:3.

«Мы не контролировали мяч во втором тайме. Команда слишком много играла длинными передачами. Нам не хватало энергии после перерыва. Было тяжело вернуться в игру после того, как соперник сравнял счёт. Но таков футбол. У «Тоттенхэма» была очень хорошая серия в последние недели. Поддерживать такой уровень очень сложно. Мне кажется, что мы поплатились за отданные силы в предыдущих встречах. Мы не машины. Должны осознать, что нельзя загонять себя в подобную ситуацию», - цитирует Почеттино BBC.

После неудачи в матче с «Вулвз» «Тоттенхэм» в турнирной таблице чемпионата Англии продолжает занимать второе место. С 45 очками в активе подопечные Почеттино проигрывают 9 пунктов идущему первым «Ливерпулю».