24.11.2018, 22:38 7
На 3 забитых мяча «Тоттенхэма» «Челси» смог ответить лишь голом Жиру.

«Тоттенхэм» одержал уверенную победу над «Челси»Матч на стадионе «Уэмбли» между «Тоттенхэмом» и «Челси» завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 8-й минуте счет в матче после розыгрыша штрафного открыл Алли. Ударом из-за пределов штрафной Харри Кейн удвоил преимущество «Тоттенхэма». Во втором тайме счет до разгромного довел Мин, который совершил сольный проход к воротам «Челси». «Аристократы» смогли ответить хозяевам лишь единожды: на 85-й минуте гол на свой счет записал Жиру.

После домашней победы «Тоттенхэм» поднялся на 3-ю строчку, а «Челси» опустился на 4-е место в турнирной таблице.

«Тоттенхэм» - «Челси» - 3:1

Голы: Алли (8), Кейн (16), Мин (55) - Жиру (85)

Предупреждения: Рюдигер (19), Азар (45+3), Жоржиньо (72)

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Дэвис, Фойт, Алдервейрелд, Сиссоко, Эриксен, Дайер, Алли (Уинкс, 87), Кейн, Мин (Ламела, 78).

«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Алонсо, Рюдигер, Луис, Жоржиньо, Канте, Ковичич (Баркли, 58), Мората (Педро, 58), Виллиан (Жиру, 76), Азар.

Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

Стадион: «Уэмбли» (Лондон, Англия)

«Тоттенхэм» - «Челси». Текстовая трансляция матча.