3.11.2018, 22:48 18
Матч 11-го тура Английской Премьер-лиги между «Арсеналом» и «Ливерпулем» завершился со счетом 1:1.

«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшегоИгра команд в первом тайме напоминала качели. До середины первого тайма инициатива с завидной регулярностью переходила от одной команды к другой. К концовке тайма большим игровым преимущество владели хозяева поля. В первой половине встречи голов зрители так и не увидели, хотя, моменты создавались регулярно.

Во втором тайме «Ливерпулю» удалось открыть счет. На 61-й минуте Милнер, воспользовавшись неудачно отраженным гокипером мячом, поразил ворота «Арсенала». Хозяева поля ответили своим голом на 82-й минуте. После разрезающего паса в штрафную площадь Ляказетт отправил мяч в сетку ворот «Ливерпуля».

На данный момент «Ливерпуль» возглавляет турнирную таблицу Английской премьер-лиги.

«Арсенал» - «Ливерпуль» - 1:1

Гол: Милнер (61), Ляказетт (82)

Предупреждение: Фабиньо (52), Ляказетт (83)

«Арсенал»: Лено,Бельерин, Колашинац (Уэлбек, 81), Холдинг, Мустафи, Торрейра, Джака, Мхитарян (Ивоби, 68), Озил, Ляказетт, Обамеянг (Рэмси, 73).

«Ливерпуль»: Бекер, Робертсон, Гомес, ван Дейк, Александер-Арнольд, Фабиньо, Милнер, Вейналдум, Салах (Матип, 90+4), Фирмино (Шакири, 81), Мане.

«Арсенал» - «Ливерпуль». Текстовая трансляция матча.