АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2018, 10:03 0
Наставник лондонского «Челси» Джанфранко Дзола рассказал о предстоящем поединке 4-го раунда Кубка английской лиги против «Дерби Каунти».

Дзола: «Это будет большой вечер для Лэмпарда»Особенность встречи «Челси» - «Дерби Каунти», который состоится сегодня, 31 октября, в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» (начало - в 22:45 по московскому времени) в том, что команду гостей тренирует бывший футболист лондонского клуба Фрэнк Лэмпард.

Сам Лэмпард накануне высказал мнение о возвращении на домашнюю арену «Челси», которому он отдал много лет игровой карьеры.

«Это будет большой вечер для Лэмпарда. У меня была схожая ситуация, когда много лет назад я впервые вернулся на «Стэмфорд Бридж» с «Вест Хэмом». Уверен, он с нетерпением ждет матча, как и мы. Мы очень рады приветствовать его. Он - легенда этого клуба, он очень много сделал для «Челси». Мы желаем, чтобы он продолжал успешно работать в качестве тренера», - приводит слова Дзолы пресс-служба «синих».

«Лично от себя могу добавить, что мне было приятно быть его партнером по команде в течение многих лет. Мы проводили время вместе не только в поединках, но и на тренировках. Не удивлён, что он преуспевает в новой роли. У него всегда было отличное отношение к футболу, а также умение сделать все необходимое, чтобы в этой игре преуспеть», - заявил Джанфранко Дзола.
+1
Автор: SharadkinФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)