АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2018, 21:47 0
Экс-хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард, а ныне главный тренер «Дерби Каунти», поделился ожиданиями от матча 4-го раунда Кубка английской лиги с лондонцами.

Лэмпард: «Азар, думаю, боится играть против моей команды»Встреча команд состоится 31 октября на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

«У «Челси» на всех позициях играют отличные футболисты. Мы должны быть бесстрашными. Я не хочу, чтобы игра прошла мимо нас. На данный момент меня не интересует результат этой встречи. Я просто хочу, чтобы мои футболисты не боялись и полностью отдавали себя на поле», - цитирует слова Лэмпарда Daily Mail.

«Эден Азар? Думаю, сейчас он лучший игрок в мире. Конечно, все может измениться, но мне нравится наблюдать за его игрой. Сейчас Эден в самом расцвете сил. Что касается его повреждения, надеюсь, он захочет немного отдохнуть. Я думаю, он боится играть против моей команды!»

«Меня впечатляет то, что делает Сарри. Я вижу, как много сил он вкладывает в «Челси», меняет команду в лучшую сторону. С ним я вижу «Челси» среди претендентов на титул чемпиона Англии. Встреча с «Челси» будет особенной для меня. Я с нетерпением жду встречи с болельщиками на стадионе. Вновь выйти на «Стэмфорд Бридж» - это что-то невероятное», - признался Фрэнк Лэмпарда.
+1
Автор: SharadkinФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)