АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2018, 13:47 0
Алексей – о знаменитом французском тренере.

Смертин высказался в адрес ВенгераНедавно Арсен Венгер объявил об уходе из «Арсенала» по окончании текущего сезона. Бывший футболист российской дружины Алексей Смертин прокомментировал данную новость. Венгер находится у руля лондонцев с 1996 года.

″...«Первое самое яркое впечатление о нем - 2003 год, когда они прошли без поражений весь чемпионат и в последний раз на данный момент стали его победителями. Они прекрасно выступали и крупно обыграли нас в Кубке. Нам забил Тьерри Анри, и Венгер поменял его раньше, чтобы он получил свою порцию аплодисментов от болельщиков «Портсмута».

Возможно, он держался в «Арсенале» больше, чем было нужно, вопрос даже не в том, что он выдохся, но изменения иногда нужны. Даже среди игроков немногие играют за одну команду на протяжении всей карьеры, на ум приходят Паоло Мальдини в «Милане», Джон Терри и Фрэнк Лэмпард в «Челси». Людям необходимы новые вызовы, и тренеры, мне кажется, не исключение, разве что Алекса Фергюсона вспомнить. В том же французском чемпионате Венгера наверняка ждут с радостью», - цитирует Смертина ТАСС....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)