8.04.2018, 18:10 0
Лондонский клуб завоевал три очка.

Дубль Уэлбека помог «Арсеналу» переиграть «Саутгемптон»В рамках 33 тура АПЛ «Арсенал» встречался с «Саутгемптоном». Поединок лучше начали гости. С правого фланга Седрик сделал прострел в штрафную, Лонг воспользовался осечкой Мустафи и отправил снаряд в дальний угол ворот Петра Чеха.

Спустя 10 минут «канониры» восстановили статус-кво. После красивой атаки отличился Обамеянг. «Арсенал» забил ещё один гол до перерыва усилиями Уэлбека. Во втором тайме «святые» смогли сравнять счет. На 73 минуте гол забил Остин.

Однако «Арсенал» быстро вернул преимущество. Спустя три минуты дубль оформил Уэлбек и принёс победу своему клубу.

Арсенал – Саутгемптон – 3:2 (2:1)
Голы: Лонг, 17 (0:1), Обамеянг, 28 (1:1), Уэлбек, 38 (2:1), Остин, 73 (2:2), Уэлбек, 81 (3:2)
Удаления: Стивенс, 90+2 (С), Эль-Ненни, 90+3 (А)