АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.03.2018, 19:16 1
Леонид – о записках, которые Жозе передаёт игрокам.

Слуцкий высказался в адрес МоуриньюКак известно, наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью часто передаёт записки своим футболистам. Эту тенденцию прокомментировал известный российский специалист Леонид Слуцкий.

″...«Что Моуринью записывает в блокнот? И зачем он передает игрокам записки? Я по ходу игр ничего в блокнот не записываю, но до матчей всегда делаю пометки. И после них – тоже, еще со времен «Олимпии». Это вопрос удобства. Кто-то может делать их на компьютере или не делать вообще – любой матч сегодня можно смотреть хоть по сто раз. Моуринью удобно делать пометки по ходу матчей, это чисто его фишка. И к применению она необязательна.

Что касается записок игрокам, это делается достаточно часто. Особенно если идет тактическое изменение. Но лично мне проще на словах: при замене игрока часто бывает изменение позиции при стандартах. Говорю: передай тому-то то-то. На мой взгляд, записки – это не столь функционально, а больше как часть шоу. Они привлекают внимание и обсуждаются. А в том, что касается шоу, Моуринью – король. Но я по ходу матчей не могу воспринимать игру как шоу и думать о чем-то, кроме результата», - цитирует Слуцкого Sport24. ...″

+2
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)