10.12.2016, 17:31 0
«Шершни» добились успеха в драматичном поединке.

«Уотфорд» выиграл у «Эвертона»«Уотфорд» Вальтера Маццарри выиграл у ливерпульского «Эвертона». Эта встреча состоялась в рамках 15-го тура английской Премьер-Лиги. Соперники наколотили на двоих целых пять голов, и именно «шершни» вышли из данной перестрелки в качестве триумфаторов.

На 17-й минуте Лукаку вывел «Эвертон» вперёд, однако на этом все радости для «ирисок» и закончились. На 36-й Окака Чука восстановил равновесие на табло, а во втором тайме ещё раз огорчил гостей. Кроме того, ворота ливерпульского коллектива поразил ещё и австриец Прёдль.

На 86-й минуте Лукаку возродил надежду в сердцах болельщиков «Эвертона», впрочем, на большее обитатели «Гудисона» не сподобились.

Уотфорд - Эвертон 3:2 (1:1)
Голы: Лукаку, 17 (0:1); Окака Чука, 36 (1:1); Прёдль, 59 (2:1); Окака Чука, 64 (3:1); Лукаку, 86 (3:2).