28.11.2016, 17:31 0
Гари поделился впечатлениями от столичного дерби.

Кэхилл: «Гол перед перерывом очень помог нам в дуэли с «Тоттенхэмом»Центральный защитник лондонского «Челси» Гари Кэхилл дал интервью на тему минувшего дерби с «Тоттенхэмом» Маурисио Почеттино. Напомним, синие одолели обитателей «Уайт Харт Лейн» со счётом 2:1. Героями в составе хозяев поля стали Педро Родригес и Виктор Мозес.

″...«Это важнейшие три очка. Мы выиграли у принципиального соперника, с которым у нас достаточно богатая история противостояний. «Тоттенхэм» забил быстрый гол, но мы уходили на перерыв, сравняв счёт и зная, что мы можем прибавить. Гол перед перерывом очень помог нам. Команда поймала кураж и добыла позитивный результат. В первом тайме «Тоттенхэм» опережал нас во всём, мы проигрывали множество единоборств, не успевали на подборы, но во втором тайме команда стала действовать компактнее, осознав свои ошибки», - цитирует Гари сайт «Челси»....″