АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2016, 18:23 1
Фёдор вспомнил провальный для россиян турнир во Франции.

Смолов: «На Евро мы сыграли гораздо ниже своих возможностей – это факт»Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов вспомнил лето текущего года и Чемпионат Европы, который проходил во Франции. Напомним, национальная сборная России попросту провалила данный турнир. Подопечные Леонида Слуцкого расписали мировую с командой Англии, однако затем уступили словакам и сборной Уэльса. Фёдор постарался проанализировать произошедшее:

″...«Почему на Евро во Франции у сборной России получилось всё именно так? Нет какого-то одного конкретного ответа. По своим собственным впечатлениям могу сказать, что мы сыграли гораздо ниже своих возможностей – это факт. Те команды, которые были в группе, нам были объективно по силам. А мы провалились. Но вы вспомните: в августе 2015 года нас вообще списали со счетов, и все смирились с тем, что мы не едем на чемпионат Европы. Тем не менее пришёл Леонид Викторович Слуцкий, мы выиграли четыре матча из четырёх и поехали туда.

И ещё. Нам все ставят в пример сборную Исландии. Ну окей, ну сборная Исландии. Они добились какого-то результата первый раз в своей истории. И наверняка последний. Но вот скажите: у них правда тот футбол, который болельщики хотят от нас видеть? Вот так бить по аутам, а потом кидать с них на 40 метров? Этого хотят от сборной России?» — цитирует Смолова еженедельник «Футбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)