АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2018, 09:06 1
27 августа в 22:00 по МСК в английском Манчестере в рамках 3-го тура высшей лиги чемпионата Англии местный «Юнайтед» примет «Тоттенхэм» из Лондона.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм: Моуриньо и Почеттино – чья «скупость» победит


Манчестер Юнайтед

В последнем матче перед игрой с «Тоттенхэмом» коллектив Жозе Моуриньо уступил на выезде «Брайтону» (3:2). Уступил по делу и ожидаемо для тех, кто был настроен по отношению к перспективам МЮ на старте нового сезона скептически.

А ведь тот факт, что «чайки» традиционно опасны в родных стенах и весьма редко позволяют диктовать условия сопернику, если получают возможность навязать свою волю в первой половине матча, общеизвестен. И когда «красные дьяволы» дали «Брайтону» поистине королевский гандикап, ведь допустили целый ворох коллективных и ошибок индивидуального характера у своих владений и на центральном плацдарме в средней линии, практически все стало ясно. Предоставленными подарками хозяева с радостью воспользовались.

Когда случился первый гол, не самый молодой игрок Эшли Янг проворонил визави в лице Салли Марча. Да, игрок сборной Англии действовал на непривычной позиции правого бека, но это точно не оправдание. Следующий «грешок» – потеря кожаной сферы в центре поля, что привело к тому, что защитнику Эрику Байи ничего не оставалось, кроме как влететь двумя ногами в соперника…

Если перед матчем с «Тоттенхэмом» Моуриньо не наведет порядок в обороне, рассчитывать на успех в этом поединке «красным дьяволам» не приходится.

Тоттенхэм

«Шпоры» пока явно далеки от своих оптимальных кондиций, а также игровой формы как таковой. Во многом – по причине того, что «Тоттенхэм» в одном ряду с «Манчестер Юнайтед» отдал самый ощутимый долг Англии на Мундиале силами своих исполнителей. Впрочем, все они мало-помалу входят в новый сезон. Как минимум, можно сказать, что в отношении Харри Кейна и Кирана Триппье после окончания ЧМ нельзя не заметить очевидный прогресс.

Так, Кейн в первый раз в своей уже богатой на события карьере смог отличиться в третьем месяце лета в АПЛ. Нет сомнений, что для этого бомбардира это в самом деле значимое достижение – «проклятие» снято.

Харри зафиксировал победу «шпор» в матче с «Фулхэмом», когда хорошим ударом под стойку после серии упущенных шансов, наконец, забил. Если же говорить о Триппье, то этот парень, который был одним из лучших исполнителей на Мундиале в составе «трех львов», был наиболее заметной особой на поле и в форме «Тоттенхэма» в игре с «дачниками». А ведь прошлым летом тренер «шпор» сомневался в бывшем беке «Бернли», когда приобретал ему конкурента в лице Сержа Орье… Сейчас же Киран понемногу становится одним из лидеров коллектива. Уверенность в себе этот исполнитель получил за период прошедшего ЧМ, когда провел великолепный турнир.

Статистика личных встреч

История споров команд насчитывает 165 поединков. В активе «красных дьяволов» 82 победы. «Тоттенхэм» соперника переигрывал 41 раз. Еще 42 поединка приносили подписание мирового соглашения.
Интересные факты

- В 17-ти последних личных матчах команд в рамках АПЛ и кубковых соревнованиях внутри Англии на поле хозяев МЮ брал победы 14 раз (одна ничья и два проигрыша).

- В восьми последних личных матчах участников этой встречи в рамках АПЛ один из клубов не забивал в семи случаях.

Прогноз

Встреча на «Олд Траффорд» – это битва двух более чем прагматичных наставников, которые во главу угла всегда ставят Результат, а не красоты в игре их подопечных. Победа очень важна, как для хозяев, так и для гостей. Рисковать попусту также не будут, ни одни, ни другие. Ожидаем не более двух голов.

ТМ 2.5 за 1.88
+10
Автор: Maxim89Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)