АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.07.2021, 14:32 0

Как Виктор Линделоф ответит на самый большой вызов в своей карьере в «Манчестер Юнайтед»?

Дальнейший ход «Манчестер Юнайтед» Рафаэлем Вараной дает шанс вывести защиту команды на совершенно новый уровень.


Варан будет партнером Гарри Магуайра в центре защиты, выбив Виктора Линделофа из стартового состава.


Это будет чем-то новым для Линделофа. После неудачного старта на «Олд Траффорд» после его трансфера из «Бенфики» в размере 31 млн фунтов стерлингов в 2017 году Линделоф зарекомендовал себя как постоянный игрок в стартовом составе.

В прошлом сезоне Линделоф провел 29 старта в Премьер-лиге, 35 годом ранее и 29 ещё годом ранее.

Тем временем Варан провел за «Реал» более 30 матчей в лиге за последние три сезона подряд, так что кое-что должно сказаться, так как капитан Гарри Магуайра застрял в стартовом составе, который не пропустил ни одной игры лиги за два сезона до своей травмы.

Как всё изменится?

У Линделофа есть опыт в Премьер-лиге, который поможет ему. Оле Гуннар Сульшер всегда предпочитал его Эрику Байи. От шведа вряд ли полностью откажутся.


Но если и есть что-то, что Сульшер продемонстрировал в своей вере в Линделофа, а не в Байи, так это то, что он ценит преимущество последовательности в создании прочного партнерства.

Так что Варану и Магуайру будет дано достаточно времени, чтобы утвердиться, и, пока они работают, Сульшер не разрушит этот дуэт.

Кубковые игры помогут Линделофу в некоторых играх, но в случае с Лигой чемпионов Сульшер захочет, чтобы Магуайр и Варан были его предпочтительным вариантом.

Линделоф показал за Швецию на Евро-2020, что он очень способен, и у него были моменты, когда он очень хорошо выступал за «Юнайтед». Выигрывая на выезде в «Сити» и «Милан» в начале этого года, он был выдающимся.

Именно в играх против «меньшего» соперника Линделоф боролся. Команды, которые используют более физический подход, добились определенных успехов против шведа. Воспользоваться Вараном будет не так-то просто.
0
Автор: Champion000
Теги
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)