АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.07.2018, 09:47 0

Франция - Хорватия прогноз на матч 15 июля 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная Франции» – «Сборная Хорватии».


Момент истины настал, друзья. В воскресенье вечером мы узнаем нового чемпиона мира по футболу. В знаменательной схватке за трофей сойдутся сборные Франции и Хорватии. Обе команды прошли сложный путь, полный испытаний, и теперь постараются сделать ещё один решительный шаг на пути к мечте.

На стадии плей-офф французы неоднократно доказывали свой высочайший уровень и готовность финишировать первыми. Они поочерёдно разобрались с именитыми Аргентиной, Уругваем и Бельгией. У хорватов соперники были послабее, а именно Дания, Россия и Англия. Тем более, каждую из данных команд подопечные Далича одолели лишь в сериях пенальти, либо в овертайме. Балканский коллектив по-настоящему выгрызал победы, проявляя недюжинные волю и мужество, а также впечатляющую выносливость. С физикой у шашечных полный порядок, думаю, они способны отбегать ещё один овертайм и в финале мундиаля, жертвую собой ради общего блага.

Очевидно, что Франция – фаворит, но для достижения успеха им следует выложиться на все 150 процентов, снова продемонстрировав свои сильные качества в каждой из линий. И, что крайне важно, «les bleus» попросту не имеют права откладывать дело в долгий ящик и разбазаривать свои моменты. Мы прекрасно помним, чем для них это закончилось летом 2016 года.

Не удивлюсь, если хорваты пойдут на риск и ринутся в открытый бой, вот только насколько эффективными окажутся их атаки, учитывая впечатляющий центр поля у французов? Если Канте и Погба выполнят установки, то это 50 процентов успеха для трёхцветных. А реактивный Мбаппе и креативный Гризманн своих партнёров обязательно поддержат, приумножив начатое. Это в идале. В противном случае мы станем свидетелями очередного ховратского геройства на морально-волевых, которое будут вспоминать ещё не один десяток лет.

Прогноз: Победа Франции (1.94)

Смотреть онлайн «Франция» – «Хорватия» в прямом эфире вы можете на канале «Россия 1» в 18:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)