АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.11.2017, 12:05 0

Боруссия М - Бавария прогноз на матч 25 ноября 2017

Футбол. Чемпионат Германии (Бундеслига). Прогноз и ставка на матч «Боруссия Менхенгладбах» – «Бавария».


В рамках тринадцатого тура Бундеслиги «Бавария» наведается в гости к гладбахской «Боруссии». На неделе «роттен» одолели бельгийский «Андерлехт» на международной арене, и теперь должны снова сконцентрироваться на делах немецких. Как известно, баварцы поистине преобразились под руководством Юппа Хайнкеса, вернули себе лидерство в Бундеслиге и уже давно не знают горечи поражений.

Гладбахская «Боруссия» в последнее время тоже демонстрирует весьма достойный футбол. Команда поднялась на четвёртое место в таблице чемпионата Германии, намереваясь вернуться в Лигу чемпионов. «Баварию» явно не ждёт лёгкая прогулка, подопечным Хайнкеса придётся изрядно попотеть, дабы сломить волю настырных «жеребцов». Тем грядущая встреча и интересна, ведь вряд ли вы сильно в восторге от выносов вперёд ногами, которые периодически практикует дружина с «Альянц Арены».

Прогноз: Победа Баварии и ТБ 1,5 (1,68)

Смотреть онлайн «Боруссия М» – «Бавария» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 20:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
0
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)