АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.11.2017, 22:07 7

Истинная причина, почему Криштиану Роналду манипулирует руководством «Реала»

Постепенно правда раскроется, просто нужно подождать.

AS сообщает, что у Криштиану Роналду есть четыре причины, почему он хочет покинуть мадридский «Реал». Все причины - полная фигня, лажа и обман. Роналду хочет только одного.


Говорится о том, что португалец очень тяжело переносит трансферные слухи, связанные с возможным переходом Неймара из ПСЖ. Больше всего удивило, когда я прочитал про то, что португальский футболист обиделся на команду летом. Его слишком тронуло, как Килиан Мбаппе может пополнить ряды «королевского клуба». Криштиану даже мог покинуть «Реал», но решил остаться и попросить денег. Деньги. Его финансовый и налоговый скандал также тревожит сознание и склоняет разум к нытью о возможном уходе. Понимаете, один «Галактико» никогда не станет важнее бренда самого клуба. Не зря же «Реал» называют «королевским клубом». Флорентино Перес раз согласился поднять зарплату Криштиану. Справедливости ради, Роналду заслужил прибавки к зарплате ранее. Но не сейчас. Еще с летнего трансферного окна Роналду ноет о том, что Килиан Мбаппе и Неймар получают сумасшедшие деньги. Таков проект ПСЖ. Оставим пока что Мбаппе в стороне. Неймаромания - в этом весь французский клуб.

Криштиану Роналду ошибся, подумав, что он может манипулировать руководством «Реала». Странно, что мадридский клуб видит в потенциальной замене португальцу скандального Неймара. Вариантов же много есть.

Криштиану Роналду своим обманом и попытками выбить контракт скорее выбьет себя из команды. Это же чистая психология: футболист не в состоянии показывать лучшую игру, если чем-то недоволен или хочет больше денег. Его мысли будут направлены на совершенно другое.

Несомненно, Роналду остается одним из сильнейших футболистов планеты, став настоящим лидером «Реала». Роналду - дорогущий бренд, с которым большинство хотело бы иметь дело. Но он никогда не сможет «нагнуть» «Реал» своими бессмысленными попытками. Не получится.

Криштиану понять можно. Ему уже 32 года, и он прекрасно осознает, что сможет сыграть на самом высоком уровне 3-4 года. Так почему же не заработать круглую сумму? «Реал» за предыдущие два сезона был лучшей командой, а Роналду хочет зарабатывать больше всех.

В мире есть команды, которые могут предложить португальцу требуемые условия. Это американские клубы, китайские богачи и т.д. и т.п.


Роналду просто обманывает и угрожает уходом. В действительности, он сильно хочет закончить карьеру в клубе, который претендует на все трофеи каждый год. Ему нужна эта стабильность, чтобы считаться самым сильным и... добиваться сумасшедших сделок. Вся ирония в том, что «Реал» ему больше не поднимет зарплату. Команде нужно решать другие проблемы, и Криштиану точно не в топе трудностей внутри мадридской системы.

Если честно, то я с утра ожидал новости о жалобах Роналду. Почему же, подумали вы. Кто такой автор, чтобы предсказывать такие слухи и оказываться верным. Просто вчера руководитель Ла Лиги Хавьер Тебас сделал одно очень короткое, но чересчур важное заявление: «Если меня не обманули, то Лионель Месси продлил контракт с «Барселоной».

Если уже я не ошибаюсь, то в числе первых, кто узнал об этом, был Криштиану Роналду. Это логичная цепочка и ожидаемая реакция. Деталей контракта Месси знает руководство «Барселоны» и сам аргентинец (и максимум его отец). Роналду от этого взбесился и попросил новый договор у «Реала». Получит отказ и не раз.

Несколько недель назад Роналду поспорил со своими товарищами по «Реалу», что станет лучшим голеадором чемпионата Испании в текущем сезоне. На данный момент он отстает от Лионеля Месси на 11 голов. Такими темпами он проиграет пари, потому что деньги заполонили его разум и не позволят играть на свойственном ему гиперуровне.

Роналду нужно прекратить бессмысленную манипуляцию и вернуть лучшие кондиции. Например, дерби против мадридского «Атлетико» - идеальная возможность ответить своим критикам.

Деньги губят людей, это факт. Money, money, money, must be funny, in the rich man's world. Ждем реакции Роналду на поле стадиона «Ванда Метрополитано».
+15
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)