АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.04.2017, 10:50 0

Тоттенхэм - Арсенал прогноз на матч 30 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Тоттенхэм» - «Арсенал».


С каждым туром в АПЛ всё сложнее и сложнее набирать очки, и грандов это касается в первую очередь. И дело тут не только в усталости футболистов под конец сезона, но и в том, что на финише Премьер-Лиги очки нужны практически всем коллективам, не зависимо от места в турнирной таблице. Вот и «Тоттенхэм» с «Арсеналом» в прошлом отложенном туре с большим трудом набрали драгоценные для них три пункта.

Победы позволили командам Почеттино и Венгера надеяться на осуществление своих главные целей в уходящем сезоне – «Тоттенхэму» на чемпионский титул, «Арсеналу» - на попадание в Лигу чемпионов. На сегодня «шпоры» продолжают гонку за «Челси», сохраняя отставание в четыре пункта, но побед «шпор» недостаточно. Необходимо, чтобы и синие оступились два раза в пяти оставшихся турах. К сожалению для парней Почеттино, хозяевами ситуации являются явно не они.

Если «шпоры» оплошают в дерби, то, скорее всего, окончательно распрощаются с надеждами на завоевание трофея. То же касается и «Арсенала», у которого, правда, несколько иные стремления. В оставшихся турах «Арсеналу» тоже нельзя терять очки, так как любая потеря может окончательно похоронить шансы на попадание в топ-четвёрку. «Тоттенхэм» - «Арсенал» - это всегда очень принципиально и агрессивно, а сейчас должно быть жарче вдвойне, ибо личная неприязнь подкреплена турнирными задачами.

Прогноз: Победа Тоттенхэма (1.87)

Смотреть онлайн «Тоттенхэм» - «Арсенал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 18:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)