АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 24.03.2017, 12:18 0

Россия - Кот-д`Ивуар прогноз на матч 24 марта 2017

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на поединок «Россия» - «Кот-д`Ивуар».


У национальной сборной России на носу два товарищеских противостояния. Первым соперником подопечных Станислава Черчесова станет Кот-д'Ивуар. Как известно, ивуарийцы уже давно являются одной из наиболее значимых сил на африканском континенте, хотя последний КАН «слоны» попросту провалили. Кстати, в рейтинге ФИФА африканцы опережают россиян на целых 13 позиций. Соперник непростой, который явно не собирается предоставлять нашим футболистам возможность организовать себе лёгкую прогулку.

Два домашних товарищеских матча – отличный шанс для команды Черчесова не только улучшить своё положение в вышеупомянутом рейтинге, но и расположить к себе болельщиков. Сборная обновляется, в ней появляются новые лица, фанаты, пусть и с немалой долей скепсиса, но верят в кое-какие успехи в обозримом будущем. Если и это поколение не продемонстрирует ничего дельного, то можно смело вообще всё заканчивать и «сворачивать лавочку». Пока наши «сборники» не впечатляют, впрочем, этим уже никого не удивишь. Остаётся надеяться, что Черчесов ведёт команду в нужном направлении и со временем его подопечные заиграют эффективнее, разнообразнее, более зрело и цельно, ну и, конечно же, не ударят в грязь лицом на домашнем ЧМ.

Очевидно, что в дуэли с ивуарийцами Россия будет сражаться исключительно за победу. Вряд ли мы увидим умопомрачительные скорости, тем более, впереди ещё и «товарняк» с куда более мощной Бельгией. Россыпи голов тоже вряд ли стоит ожидать, скорее всего, судьбу встречи решит одна результативная атака.

Прогноз: Обе забьют (2.10)

Смотреть онлайн «Россия» - «Кот-д`Ивуар» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал » в 19:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)