АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.02.2017, 12:23 0

Лестер - Ливерпуль прогноз на матч 27 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Лестер» - «Ливерпуль».


Увольнение Клаудио Раньери стало громом средь ясного неба, даже учитывая неутешительные результаты «Лестера» в последних матчах. Руководство «лис» решило расстаться с итальянским специалистом на финишном отрезке сезона. Ещё недавно синьора Клаудио носили на руках, однако всё для него завершилось весьма печально. Итальянца сделали крайним, по информации британских СМИ, его и вовсе слили сами футболисты.

Вполне вероятно, что всё закончится печально и для «Лестера» в целом. Команда с «Кинг Пауэр» уже опустилась в зону вылета после того как «Кристал Пэлас» выиграл в родных стенах у «Мидлсбро». Что или кто поможет «лисам» выбраться из ямы совершенно непонятно. Возможно, в роли спасителя выступит бывалый Гуус Хиддинк, впрочем, пока его возможное приглашение – лишь слухи. К матчу с «Ливерпулем» «Лестер» готовит Крейг Шекспир, ранее трудившийся на благо клуба в качестве ассистента вышеупомянутого Раньери.

«Ливерпуль» совершенно заслуженно рассматривается в роли фаворита данной пары. Дружина Юргена Клоппа сражается за топ-четвёрку, снова оставаться без Лиги чемпионов красным ой как не хочется. Мерсисайдцы пережили крайне неприятный период, однако, матч с «Тоттенхэмом» явно указал на симптомы оздоровления. Красные, конечно, любят дурковать и преподносить фанатам неприятные сюрпризы, впрочем, вряд ли что-то помешает им добыть позитивный результат на «Кинг Пауэр». Уход Раньери – это вовсе не панацея. Это агония. И если боссы «Лестера» верят в то, что «лисы» чудесным образом преобразятся после расставания с синьором Клаудио, то они серьёзно заблуждаются. Естественно, мне хотелось бы ошибаться, но если судить трезво, то картина, мягко говоря, не радужная.

Прогноз: Обе забьют - ДА!

Смотреть онлайн Лестер - Ливерпуль в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 23:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)