АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 7.12.2016, 16:53 0

Реал Мадрид - Боруссия Д прогноз на матч 7 декабря 2016

Лига чемпионов УЕФА. Прогнозируем ставку на поединок «Реал» - «Боруссия Дортмунд» (07.12.2016).


Первая встреча этих команд порадовала зрителей зрелищным действием, которое развернулось на поле. «Реал» по ходу матча дважды вел в счете, но «Боруссия» не менее уверенно восстанавливала паритет. На данный момент оба клуба уже обеспечили себе место в следующем раунде. Неразрешенным остался спор за первое место в квартете.

«Реал» традиционно лучше играет в родных стенах. Сегодня стоит ожидать от хозяев поля смелых действий в атаке. Мадридцы могут позволить себе небольшой риск, учитывая гарантированное место в плей-офф. «Боруссия», в свою очередь, вряд ли будет отсиживаться в обороне и постарается красиво завершить групповой этап, переиграв «королевский клуб». Так что матч обещает быть интересным и насыщенным яркими моментами.

«Реал» в каждом из пяти матчей в Лиге чемпионов пробил тотал больше 2,5 и лишь в одном из них счет не был открыт в первом тайме. Средняя результативность поединков с участием «королевского клуба» в нынешнем розыгрыше ЛЧ составляет 4,4.

Дортмундцы сыграли на тотал больше 2,5 в четырёх матчах из пяти. «Боруссия» устроила бешеную перестрелку с «Легией», забив на двоих 12 мячей, поэтому средний тотал за пяти игр – 5,2. В каждом из первых таймов «шмели» смогли поразить ворота соперника и лишь в матчах со «Спортингом» тотал составил меньше 2,5.

Прогноз: Я предлагаю сделать ставку на 1-й тайм ТБ 0,5 и 2-й тайм ТБ 1,5 (2.05)

Смотреть онлайн Реал Мадрид - Боруссия Д в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! Футбол 1» (Роман Гутцайт) в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)