АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2017, 13:10 2
Дёшево и сердито – для клубов АПЛ.

1. Дэн Бентли («Брентфорд»)

Когда он не спасает ворота, он спасает жизни. В июне голкипера «Брентфорда» величали героем после того, как он спас туриста в бассейне Таиланда.

Семь талантов Чемпионшипа, которым пора на повышение


Экс-игрок «Саутэнда» не так давно сменил Лигу Один на Чемпионшип, и теперь напрашивается дальнейший переход в АПЛ. В своём клубе он уже любимчик трибун.

Ему всего 23, а в его активе – более 200 игр на профессиональном уровне. Из года в год Бентли становится только лучше.

2. Джо Брайан («Бристоль Сити»)

Сын кардиохирурга, 23-летний Джо Брайан обладает особой перспективой на жизнь, искренне считая, что трудности футбола – ничто по сравнению с тем, что приходится переживать его отцу, который, кстати, оперировал бывшего главного тренера «Бристоля» Гэри Джонсона.

Небольшой, но обладающий внушительным прыжком, который он развил, пока восстанавливался после сломанной ноги, он уверенно играет обеими и может выступать как в центре, так и с краёв защиты.

3. Сэм Хатчинсон («Шеффилд Уэнсдей»)

Знакомый болельщикам «Челси», этот бывший лондонец прошёл через многое и даже уже успел закончить карьеру в 2010 после рецидива травмы колена. Это привело его к депрессии.

Но он вернулся: сейчас ему 27 лет, а играет так же ярко и боевито, как в свои лучшие годы. Приближается уже пятый год в «Шеффилде», и можно подумать о возвращении в АПЛ. Впрочем, просто так он не уйдёт – сам Хатчинсон заявлял, что хочет и дальше выступать за «сов».

4. Том Кэрни («Фулхэм»)

Всё в жизни Кэрни было обычно и спокойно, пока в клуб не пришёл тренер Славиша Йоканович, который поставил конец скучной предсказуемой игре и привил команде приятную игру в пас. Тут-то Кэрни и раскрылся, прославившись на всю лигу своей техникой и смелыми пасами.

Семь талантов Чемпионшипа, которым пора на повышение


Сейчас он – игрок шотландской сборной. В июне он продлил контракт на год, но это вполне может быть просто попыткой поднять его цену.

5. Хота («Брентфорд»)

26-летний испанский вингер Хота прямо-таки поразил в прошлом сезоне. За всего 19 игр в старте он забил 12 голов и сделал пять результативных передач. Благодаря нему «пчёлы» оживились и поднялись в турнирной таблице.

Хота – мастер гола. Когда он не травмирован, то стабильно забивает около десятка голов. Так, в четырёх сезонах из последних семи он забил больше девяти мячей.

6. Джейкоб Мёрфи («Норвич»)

Не меньше четырёх клубов АПЛ заинтересованы в подписании 21-летнего Мёрфи, который отметился яркой игрой за молодёжную сборную Англии. По последним сообщениям, «Ньюкасл» предлагал за юнца восемь миллионов фунтов.

В прошлом сезона Мёрфи забил десять голов, и теперь «канарейки» просто так его не отпустят. Отметим, что его брат Джош тоже играет за «Норвич» и многим на него похож. Может, клуб согласится заработать на одном брате и использовать в игре второго.

7. Бритт Ассомбалонга («Ноттингем Форест»)

Сложно поверить, что Бритт Ассомбалонга не покинет Чемпионшип этим летом. «Форест» сам в это не верит и уже вовсю пытается максимально задрать цену за своего таланта.

Семь талантов Чемпионшипа, которым пора на повышение


Вопрос в том, чего хочет сам Ассомбалонга – больших денег или больше игровой практики. На данный момент в нём заинтересованы «Уотфорд», «Бёрнли» и «Мидлсбро».

Решение его. Не так давно он потерял 14 месяцев из-за травмы колена, но прошлый сезон ознаменовал его возвращение – 14 голов при 20 выходах в основе. Он ещё о себе даст знать.

Автор: Mike Holden, FourFourTwo
+1
Автор: Денис КошелевФото: Mirror, Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)