12.09.2012, 11:40 0
Нападающий московского ЦСКА Зоран Тошич стал автором одного из голов сборной Сербии.

Зоран Тошич поучаствовал в разгроме сборной УэльсаСербы на своем поле в рамках второго тура отборочной кампании чемпионата мира 2014 года принимали на своем поле сборную Уэльса, которая не смога оказать достойного сопротивления хозяевам.

Уже на 16-й минуте Коларов открыл счет в матче, а через 8 минут Тошич удвоил преимущество сборной Сербии – 2:0.

Гости сумели отыграть один мяч стараниями Бэйла, но на большее валлийцев не хватило.

Под занавес первого тайма Джуричи сделал счет (3:1), а после перерыва Тадич, Бранислав Иванович и Сулеймани довершили разгром соперника – 6:1.

После двух туров Сербия, набрав 4 очка, лидирует в своей отборочной группе, на втором месте Бельгия, на третьем Хорватия – у обеих по 4 пункта.