АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2014, 16:53 1
Защитник сборной Германии пожелал скорейшего выздоровления нападающему «Барселоны».

Филипп Лам расстроен из-за того, что Неймар не сыграетСегодня, 8 июля, сборная Германии сыграет против Бразилии, однако Неймар участие в матче не примет. В преддверии игры Филипп Лам, который является капитаном немецкой сборной, пожелал футболисту скорейшего выздоровления. В интервью зарубежным СМИ Лам признался, что хотел бы сыграть протий Неймара, хотя и понимает, что даже без него, в сборной Бразилии хватает футболистов, которые могут принести результат.

″...Сегодня нас ждет непростой матч. Жаль, что в нем мы не увидим Неймара. Это талантливый футболист, но травмы – это неотъемлемая часть футбола. Кто-то их получает реже, другие чаще. На Чемпионате мира хочется играть против сильнейших. С другой стороны у бразильцев хватает игроков, которые могут вывести свою команду в финал, но мы намерены этому помешать, - заявил Лам....″ -

В футболке сборной Германии Филипп Лам дебютировал в феврале 2004 года. За 10 лет 30-летний футболист провел в футболке национальной сборной 111 матчей и забил 5 голов. На Чемпионате мира в Бразилии Лам появился на поле 5 раз, проведя в общей сложности 480 минут.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)