АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2014, 16:37 1
Сегодня вечером мы станем свидетелями противостояния «заводных апельсинов» и «Эль Триколор».

Анонс. Нидерланды – Мексика. Способна ли на сюрприз бравая банда Эрреры?Чемпионат мира в Бразилии продолжается, и попутно дарит нам все новые и новые баталии высочайшего уровня. Команды Нидерландов и Мексики, без преувеличения, стали одними из наиболее ярких дружин минувшего группового турнира. Подопечные Луи Ван Гаала выиграли все три поединка начальной стадии мундиаля, поразив ворота оппонентов целых десять раз, заодно просто укатав в газон все еще действующих мировых гегемонов испанцев. Мексиканцы же набрали в трех играх семь пунктов, справившись с оскандалившимися камерунцами, расписав довольно эмоциональную и местами даже фееричную «нулевку» с Бразилией и одолев в решающем поединке Хорватию, пропустив всего один мяч.

Неудивительно, что голландцев уже успели записать в одних из главных фаворитов текущего мундиаля. Своей игрой «Оранье» напомнили о себе же самих образца 2008-го года, когда на стадии группового турнира, тогда еще подопечные Ван Бастена лихо разносили в пух и прах действующих чемпионов мира итальянцев и финалистов немецкого мирового первенства французов. Правда, в первом же раунде плей-офф «оранжевые» получили оглушительную оплеуху от России Хиддинка, распрощавшись с надеждами на долгожданный титул. Сумеет ли Мексика стать условной Россией тех лет или все же Роббен и компания продолжат куражиться? Бразильский ЧМ уже неоднократно доказывал, что очевидных фаворитов в отдельно взятом поединке нету и быть не может, так почему бы «ацтекам» не произвести фурор?

Анонс. Нидерланды – Мексика. Способна ли на сюрприз бравая банда Эрреры?Мексиканцы и вправду успели влюбить в себя тысячи поклонников Игры номер один. Ведь, на самом деле, как можно быть безразличным к столь харизматичному и по-доброму сумасшедшему наставнику как Мигель Эррера? Или к героическому киперу Гильермо Очоа, который десятки раз спасал свою команду в минувших встречах? Мексика, которую на этот мундиаль, по сути, за уши затащили США, очень привлекает своим нынешним образом и шармом, от которого явственно веет страстной любовью к футболу, помноженному на отточенную дисциплину и сплоченность каждого из представителей «Эль Триколор». Мигель Эррера невероятно сплотил ацтеков, которые в каждой игре поражали своей работоспособностью, настроем и порядком в выполнении тренерской установки. Впрочем, тем же могут похвастать и голландцы, в рядах которых умело переплетается молодецкий задор и опыт, помноженный на высокое индивидуальное мастерство каждого из футболистов. Все вышеперечисленное лишь придает перчинки грядущей дуэли, которую с нетерпением ждет каждый из болельщиков, даже не переживающих ни за одну из команд. Ведь у каждого из нас есть надежда на истинное зрелище.

Анонс. Нидерланды – Мексика. Способна ли на сюрприз бравая банда Эрреры?Ориентировочные составы

Нидерланды: Силессен — Де Врей, Влаар, Мантинс Инди — Янмаат, Де Йонг, Де Гузман, Блинд — Снайдер — Ван Перси, Роббен
Мексика: Очоа — Родригес, Маркес, Морено — Агилар, Эррера, Сальсидо, Гуардадо, Лайюн — Дос Сантос, Перальта.

Матч в рамках 1/8-й финала Чемпионата мира между национальными сборными Нидерландов и Мексики состоится сегодня в 20-00 по московскому времени, на стадионе «Кастелан» в Форталезе. Главный арбитр – Педру Проэнса из Португалии. Сию увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)