25.06.2014, 22:44 6
Аппенинская пресса вышла с резонансной новостью.

Причиной замены Балотелли в перерыве матча Италия – Уругвай стала его ссора с ПранделлиГлавный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли заменил нападающего Марио Балотелли в перерыве матча с национальной командой Уругвая из-за ссоры. После первого тайма алленаторе сказал форварду, что тот должен изменить своё отношение к игре, иначе будет заменён через 10 минут после начала второго тайма. СуперМарио не понравилось замечание тренера, в результате чего он ответил наставнику в грубой форме, а также продолжил высказывать свои жалобы. В связи с этим дон Чезаре и решил заменить Балотелли, сообщают итальянские СМИ.

Впрочем, уход с поля знатного буяна и эксцентрика не помог «Скуадре Адзурре». Она уступила Уругваю со счетом 0:1, после чего Пранделла заявил об уходе с поста наставника сборной.