АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2014, 20:27 0
Интереснейшее противостояние намечается в Рио-де-Жанейро, на стадионе «Маракана».

Анонс. Эквадор – Франция – кто кого пустит в плей-офф?В решающем матче группы Е сборная Эквадора играет против Франции. Перед отчетным противостоянием «трехцветные» лидируют с шестью пунктами, в то время как эквадорцы набрали лишь три очка. Результат очной дуэли напрямую будет зависеть от путевки в плей-офф. Если подопечные Дидье Дешама добьются победы, то выйдут из группы с первого места. Если же три пункта достанутся Эквадору, то судьба 2 места может решиться по дополнительным показателям. В такой ситуации в борьбу все еще может вмешаться Швейцария, которой нужно обыгрывать Гондурас. На стороне французской сборной хорошие показатели в графе забитых и пропущенных мячей. Восемь забитых и всего два пропущенных с большой долей вероятности гарантируют чемпионам мира 1998 года выход, однако на этом Чемпионате мира произойти может все, что угодно.

″...Рано думать о выходе из группы. Нынешний Чемпионат мира показал, что все возможно. Домой уже отправились Италия, Испания, Англия, Хорватия. Мы в их числе оказаться не хотим. Важно выйти на поле предельно сконцентрированными, и показать свои лучшие качества. Моменты будут, нужно их реализовывать. Каждый из нас понимает важность противостояния, - заявил Дидье Дешам....″ -

Анонс. Эквадор – Франция – кто кого пустит в плей-офф?Эквадору победу нужна куда больше, но кому она не нужна на ЧМ? По сути подопечные Рейналдо Руэда могли решить вопрос о выходе в плей-офф в игре с Швейцарией, но потерпели досадное поражение. Победа над Гондурасом сгладила впечатление, но до полного прощения Эквадор должен побеждать сегодня ночью. Отметим, что ранее обе сборные между собой встречались лишь один раз. В 2008 году команды сошлись лицом к лицу в товарищеской встрече. Матч, сыгранный в Гренобле завершился победой Франции – 2:0. В преддверии второго в истории противостояния, хорошо знакомый российской публике Кристиан Нобоа призывает партнеров по сборной сплотиться еще сильнее и добиться желаемого.

″...Франция остается Францией. В таких матчах особая мотивация не нужна. Мы может выйти с поля победителями. Именно поэтому мы здесь. Если ты попал на Чемпионат мира, то не можешь думать ни о чем, кроме победы! Сегодня на кону стоит все! Важно играть также как раньше, по футбольному жестко. Матч против Франции – это вопрос жизни или смерти, - подытожил Нобоа....″ -

Напомним, что матч пройдет на легендарной «Маракане», где не так давно Россия проиграла Бельгии. Обслуживать встречу доверено ивуарийцу Нумандьезу Дуэ, которому будет помогать соотечественник Сонгуифоло Йо и Жан-Клод Бирумушау из Бурунди. Четвертый арбитр голландец Бьерн Куйперс. Матч начнется в 23:55 по Москве. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
-1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)