АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.07.2023, 16:22 0
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси признался, что чисто физически не сможет надолго задержаться в национальной команде.

Месси анонсировал скорое завершение карьеры в сборной Аргентины«Думаю, это случится в момент, когда это должно будет произойти. За последнее время я добился всего, так что теперь остается только наслаждаться. Бог подскажет, когда настанет нужный момент, чтобы уйти.

Уверен, это случится скоро. Это логично, учитывая мой возраст. Но я не знаю точно, когда настанет подходящий момент. Я двигаюсь ото дня ко дню, наслаждаюсь всем тем прекрасным, что меня окружает.

Нам в сборной пришлось пройти через трудные времена. Нам повезло выиграть чемпионат мира и Кубок Америки. Пришло время наслаждаться, – сказал Лионель Месси в эфире TV Publica.

Напомним, что Лионель Месси провел 175 матчей за сборную Аргентины, в которых забил 103 гола. Лео долго ничего не мог выиграть с «альбиселестес», но в 2021 году стал победителем Копа Америка, а в 2022-м привел аргентинцев к титулу чемпиона мира.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)