АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2022, 11:51 0
Бразилец страдал.

Маркиньос рассказал о переживаниях после нереализованного пенальти на ЧМ-2022 Защитник Сборной Бразилии Маркиньос рассказал о переживаниях после нереализованного пенальти в матче 1/4 финала ЧМ-2022 против сборной Хорватии. У футболиста был решающий удар в серии пенальти, но он попал в штангу.

«Чемпионат мира 2022 года подошел к концу. Несколько дней прошло с самого грустного момента в моей жизни. Я по-прежнему не могу понять, как так вышло, и не могу подобрать слова, чтобы описать грусть, ощущение позора и количество вопросов, которые у меня тогда возникли.

Семья, друзья и время помогли мне восстановиться после этого сложного момента. Шрам останется со мной навсегда, и я буду нести ответственность за это. Я нацелен вернуться как можно скорее и сделать так, чтобы все, кто болел за нас и страдал из-за меня, гордились, испытали радость и положительные эмоции!

Я очень горд, что был частью этой сборной. К сожалению, результат вышел не таким, как мы мечтали. От всего сердца благодарю реальных и виртуальных друзей, которые писали сообщения, думали обо мне и направляли в мою сторону положительную энергию. Я получил много прекрасных сообщений, и вы просто не представляете, как мне это помогло!

Если Бог послал мне это испытание, я справлюсь с ним и буду двигаться дальше! Пришло время идти вперед. Жизнь продолжается, появляются новые цели. Вперед! Сейчас я чувствую себя обновленным и готовым к этому! Я люблю тебя, Бразилия», – написал футболист в соцсетях.

К настоящему моменту на счету Маркиньоса 76 матчей в составе сборной Бразилии и 5 голов.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)