АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2022, 19:43 0
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони дал комментарий накануне матча с Хорватией в полуфинале ЧМ-2022, который состоится 13 декабря.

Скалони: «Стиль Аргентины не зависит от соперников, но мы анализируем сборную Хорватии»«Это будет трудный матч с командой, которая действует как единый механизм, что усложнит нам задачу. Сложная игра. Сборная Хорватии отлично выступает на этом турнире и не собирается сдавать позиций. У них прекрасные игроки с внушительным опытом. Приятно наблюдать за тем, как играет Модрич. Он пример для многих. Не только из-за своей игры, но и из-за своих человеческих качеств. Те, кто любит футбол, хотят видеть таких игроков на поле.

У нас узнаваемый игровой стиль, который не зависит от соперников. Мы общаемся с футболистами, спорим, делимся чувствами, но наша манера игры остаётся прежней. Мы пересматриваем свои матчи, чтобы увидеть ошибки, но также анализируем игры Хорватии, которая доставила множество проблем своим соперникам», – сказал Скалони в интервью ESPN.


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)