АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2022, 15:16 0
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич поделился ожиданиями от полуфинала ЧМ-2022 против сборной Аргентины, который состоится 13 декабря.

Модрич рассказал, в чем сильна сборная Хорватии«Аргентина – это топовая команда. Мы будем стремиться сыграть против них свой лучший матч на турнире, лучший матч в нашей жизни. Я надеюсь, мы сыграем достаточно хорошо, чтобы выйти в финал.

Месси? У меня есть желание сыграть против него, но это не игра с одним футболистом. Конечно, Месси – отличный игрок, нам будет очень трудно его остановить, но мы готовы к этому и будем делать всё возможное.

Впечатляет, что мы снова пробились в полуфинал. Удивительно, что наша команда так играет. Нас никто не считал фаворитами перед стартом чемпионата мира? Это нормально. Все говорят о больших странах. Учитывая, что у нас маленькая страна, никто не ставил на нас, но для нас не имеет значения, что кто-то считается фаворитом, а мы аутсайдером. Мы можем только полностью отдавать себя, стараться изо всех сил. В этом мы сильны», – цитирует Модрича Sportske Novosti.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)