АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2018, 17:00 0
Артём пообщался с журналистами.

Дзюба: «Нам наконец-то удалось развернуть страну к себе. Впервые за долгое время мы объединились»Нападающий питерского «Зенита» и Сборной России Артём Дзюба в очередной раз заявил о том, что подопечным Станислава Черчесова удалось объединить общество и вернуть уважение со стороны болельщиков. Напомним, на ЧМ-2018 Дзюба и компания добрались до четвертьфинальной стадии состязания. Сегодня глава РФ Владимир Путин наградил представителей российской сборной.

″...«Нам наконец-то удалось развернуть страну к себе. Впервые за долгое время мы объединились. Мы со страной сейчас - единое целое. Союз хрупкий, я очень боюсь потерять этот момент. Мы должны еще лучше выступить!

Понимаю, что было много эмоций. Конечно, есть компоненты игры, в которых нужно прибавить. Но эмоции, страсть, желание играть от сердца у нас не отнимет никто. Это нельзя натренировать или как-то привить. Этот огонь должен быть в наших сердцах, в наших душах. Это сказочное ощущение, когда вся страна переживает. Когда люди по всей России люди веселятся… С поддержкой страны нам все по плечу!», — приводит слова Дзюбы «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: НТВ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)