АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2018, 00:56 0
Команда завершила выступление на ЧМ.

Пекерман прокомментировал поражение сборной КолумбииСборная Колумбии вылетела из Чемпионата мира. Дружина проиграла Англии в серии пенальти (3:4). После встречи своим мнением поделился наставник колумбийской команды Хосе Пекерман.

″...«Ни одна из команд не смогла доказать, что она сильнее. Поэтому и пришлось бить послематчевые пенальти. В целом, игра была жесткая, грубая, нервная. Но мы понимали, что таким матч и будет. Все эти паузы, споры, конфликты испортили игру. В том числе и нам. Мы не могли поймать свой ритм, показать свой футбол. Но не забывайте, что у Англии прекрасная команда. И британцы сегодня это доказали.

На чемпионате мира надо быть готовым к дополнительному времени. Да, у Англии было больше времени на отдых. Но я не думаю, что британцы чувствовали себя лучше нас в дополнительное время. По-моему, наоборот, англичане даже больше устали. Наверное, нам не хватало остроты в атаке. Плохо получалось находить зоны между линиями. Но Англия очень активно прессингует, выполняет много беговой работы. Соперник реально очень сильно осложнил нам задачу», – цитирует Пекермана Sport24. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)