3.07.2018, 00:16 0
Эден был признан лучшим игроком встречи.

Азар прокомментировал победу сборной БельгииСборная Бельгии вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Команда Роберто Мартинеса переиграла Японию со счётом 3:2. После игры своим мнением поделился вингер бельгийской дружины Эден Азар.

″...«Перед матчем мы вспоминали матч против Уэльса. Что ж, сегодня нам удалось отыграться. Здорово, что на нашей скамейке есть отличные футболисты, которые могут так усилить игру.

В первые 20 минут мы отыграли хорошо, а в начале второго тайма пропустили необязательные два гола. Зато продемонстрировали замечательную реакцию. Именно это и нужно учитывать в дальнейших матчах. В субботу мы сыграем с Бразилией — замечательной командой. Постараемся навязать ей свою игру и выиграть», - цитирует Азара Sport24....″