АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2018, 18:18 0
Радамель надеется на успех Колумбии.

Фалькао поделился ожиданиями от схватки с АнглиейНападающий Сборной Колумбии Радамель Фалькао высказался на тему предстоящего противостояния с командой Англии. Напомним, эта игра состоится в рамках 1/8 финала Чемпионата мира-2018. Как известно, ранее Фалькао выступал в АПЛ. К сожалению, на Туманном Альбионе у Эль Тигре совсем не срослось.

″...«Я не хочу ничего доказывать англичанам. Да, в «Манчестер Юнайтед» и «Челси» у меня не получилось, не отрицаю. Но завтра я просто хочу победить, хочу забить. Играть в плей-офф ЧМ против Англии - это мечта. О таком мечтаешь с детства.

Да, мы плохо начали чемпионат. Не должны были проигрывать Японии. Но потом доказали, что Колумбия - сильная сборная. Очень сильная. В Англии считают, что их сборная фаворит? В Колумбии считают наоборот… Надо выходить на поле и доказывать, а не считать шансы.

Я мечтатель. И мечтаю добиться успеха на чемпионате мира. Не буду говорить, что Колумбия обязательно выиграет турнир. Для нас каждый матч - финал. Первый - завтра», — цитирует Радамеля сайт ФИФА....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)