АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2018, 18:58 10
Японцы набрали меньше жёлтых карточек, чем Сенегал.

Япония проиграла Польше, но вышла в плей-офф Чемпионата мираСборная Польши переиграла Японию в матче плей-офф Чемпионата мира. Японцы активно начали матч и создали несколько опасных моментов в начале матча, однако Лукаш Фабиански сумел спасти свою команду после ударов Муто, Окадзаки и Сакаи.

В середине первого тайма Польша перехватила инициативу и создала несколько опасных моментов. После удара Гросицки мяч частично пересек линию ворот, однако Кавасима сумел спасти свою команду. В ответной атаке могли отличиться японцы, но мяч после сэйва Фабианского попал в Глика.

В начале второго тайма Зелиньски вышел один на один с Кавасимой, но н сумел переиграть вратаря. На 58-й минуте японец Макино пытался забить через себя после подачи углового, но потерпел неудачу. В ответной атаке Беднарек удачно подключился к угловому и вывел Польшу вперед.

На 72-й минуте уже японский защитник Йосида мог забить после углового, но промахнулся по воротам. Через две минуты он преуспел уже в обороне, помешав отличиться Левандовскому. Вскоре Глик мог увеличить разрыв в счете, однако неточно пробил головой.

В последние минуты опасных моментов не было. Несмотря на поражение, японцы прошли в следующий раунд благодаря меньшему количеству желтых карточек по сравнению с Сенегалом.

Япония – Польша 0:1 (0:0)
Гол:
Беднарек, 59 (0:1).
+5
Автор: Андрей ВолковФото: AS

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)