АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2018, 18:53 6
Южноамериканцы прошли в следующий раунд.

Колумбия обыграла сборную Сенегала и вышла в плей-оффСборная Колумбии одержала верх над командой Сенегала и вышла в плей-офф. Кинтеро мог открыть счет на 15-й минуте, но его удар отразил Ндиайе. Через несколько минут Давинсон Санчес сбил в штрафной площади Садио Мане. Судья назначил пенальти, однако передумал после просмотра видеоповтора.

После этого команды практически не угрожали воротам друг друга. Во втором тайме колумбийцы, несмотря на потерю Хамеса, стали чаще бывать у чужих ворот. Вскоре опасный момент создал Муриэль, однако соперника спас рикошет от Кулибали.

На 73-й минуте Колумбия вышла вперед. Йерри Мина после подачи углового выиграл борьбу в воздухе и открыл счет. Через несколько минут Ньянг мог сравнять счет, однако его удар в упор отразил Оспина. Вскоре голкипер сделал еще один сэйв, отразив удар головой после подачи углового.

В последние минуты обе команды не сумели создать опасных моментов у чужих ворот. Сенегал не сумел выйти в следующий раунд из-за большего количество карточек, чем у сборной Японии.

Сенегал – Колумбия 0:1 (0:0
Гол:
Мина, 73 (0:1).
+4
Автор: Андрей ВолковФото: PA Sport

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)