27.06.2018, 18:57 1
Скандинавы продолжают поход за трофеем.

Швеция переиграла Мексику, трижды поразив ворота соперникаСборная Швеции обыграла команду Мексики. Скандинавы целых три раза огорчили подопечных Осорио. Шведы добыли путёвку в плей-офф Чемпионата мира. То же самое, впрочем, удалось и мексиканцам, которым в этом плане очень помогла Южная Корея.

На 50 минуте отличился Аугустинссон. Ларссон сделал передачу на Тойвонена, тот прострелил и мяч дошёл до Классона. Виктор по мячу в общем-то и не попал, однако круглый отскочил на Аугустинсона и тот в упор расстрелял Очоа.

На 62 минуте встречи Гранквист реализовал пенальти и приумножил преимущество скандинавского коллектива. Это уже 2 гол на ЧМ для бывшего защитника «Краснодара».

Ну а окончательный раслкад на табло установил Альварес. Он сегодня разжился автоголом. Альварес срезал мяч в собственные ворота после вброса мяча из аута и единоборства с Тойвоненом.

Мексика - Швеция 0:3 (0:0)
Голы: Аугустинссон. 50 (0:1); Гранквист, 62 (0:2, пенальти); Альварес, 74 (0:3, автогол).