АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2018, 21:24 0
Оливье дал комментарий после игры.

Жиру: «Аргентина остаётся Аргентиной. Надеюсь, нам не придётся с ними играть»Сборная Франции сыграла вничью с Данией и вышла в плей-офф Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 0:0. После игры своим мнением поделился форвард Оливье Жиру.

″...«Аргентина остаётся Аргентиной. Надеюсь, нам не придётся с ними играть. Если честно, я бы хотел играть с Нигерией. Что касается Хорватии, выйти на них шанс минимальный. И я очень рад, потому что на данный момент это одна из лучших команд. Они в хорошей форме, у них отличная сборная.

Что касается персонально моей игры, я пересмотрю матч. Очень требовательно отношусь к себе и всегда стараюсь сыграть наилучшим образом. Мне кажется, в этот раз мне не хватало глубины игры. У меня даже в голове остались некоторые эпизоды, где мы пытаемся с Гризманном сосредоточиться больше на защите. Возможно, мы мало рисковали в какие-то моменты. Во втором тайме мы сомневались — не знали, что надо делать. Но вы поймите, в команде есть не только Гризманн и Жиру. Так получилось, что сегодня механизм не сработал на полную мощность. Мы не на сто процентов удовлетворены своей игрой. Надо посмотреть, может, стоит изменить тактику или что-то ещё. Мы не слепые и отдаём себе отчёт», - цитирует Жиру «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)