АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2018, 02:40 1
Александр не верит в команду Черчесова?

Бубнов поделился ожиданиями от матча Уругвай – РоссияСборные России и Уругвая проведут встречу в рамках группового этапа Чемпионата мира. Обе команды уже вышли в плей-офф турнира. Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от встречи.

″...«Уругвай – фаворит. У южноамериканцев лучше поставлена командная игра, в команде хватает звезд первой величины, чего никак не скажешь о сборной России. Мы видели, как оборона «Атлетико» с Хименесом и Годином, действовала против чемпиона России «Локомотива» в Лиге Европы.

Команда Черчесова убедительнее выглядела во встречах с Египтом и Саудовской Аравией? Ничего удивительного, если отталкиваться от изначальных задач. Уругвай рассчитывает пройти как можно дальше, потому постепенно набирает кондиции. Посмотрите, как играют гранды! Бразилия не смогла выиграть в первом туре, в компенсированное время дожимает Коста-Рику, немцы чудом спасаются от вероятного вылета в случае ничьей со шведами. Уругвай относится к этой же категории участников, тогда как сборная России уже действует на пределе.

Думаю, Уругвай победит с разницей в один мяч. Скажем так, исходя из возможностей команд, у него больше шансов выиграть, чем у нас», - цитирует Бубнова Sportbox....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)