АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 22:54 20
Ужасный день для польских футболистов.

Сборная Колумбии разгромила Польшу на Чемпионате мираВ Казани состоялся матч группового этапа Чемпионата мира между сборными Колумбии и Польши. Команда Адама Навалки снова разочаровала своих фанатов. Подопечные Хосе Пекермана, наоборот, провели классный поединок.

На протяжении всей встречи преимущество было на стороне Колумбии. Латиноамериканцы больше владели мячом в первом тайме и действовали намного активнее. Игра у поляков не складывалась. Роберт Левандовски был бессилен против защитников соперника, у него не было поддержки из середины поля.

Под занавес первой половины встречи Колумбия открыла счёт. Подопечные Пекермана классно разыграли стандартное положение. Хамес Родригес сделал мягкий навес на Мину, Йерри не оставил шансов голкиперу польской дружины.

В дебюте второго тайма Польша действовала опаснее, Роберт Левандовски не реализовал свой шанс. Колумбия же показала прекрасную реализацию. На 70 минуте Радамель Фалькао вышел один на один с кипером. У Войцеха Щенсны не было шансов, форвард отправил второй мяч в ворота соперника.

Колумбийцы на этом не успокоились. Спустя 5 минут Хамес Родригес выполнил великолепную передачу на набравшего скорость Куадрадо. Хуан также стал автором гола, он послал круглого точно в угол ворот.

Под конец матча Роберт Левандовски решил выстрелить из-за пределов штрафной. Давид Оспина сделал красивый сэйв. Колумбия уверенно довела матч до логического завершения.

Польша – Колумбия – 0:3 (0:1)
Голы: Мина, 40 (0:1), Фалькао, 70 (0:2), Куадрадо, 75 (0:3)
+3
Автор: Артур ПетровФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)