АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 16:32 1
Оскар готовит Уругвай к важному матчу.

Табарес поделился ожиданиями от игры с РоссиейГлавный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес дал интервью накануне поединка с командой России. Напомним, уругвайцы бросят вызов россиянам в рамках 3 тура группового раунда ЧМ-2018. Чтобы занять первое место в группе А латиномериканцам нужно только побеждать.

″...«Россия очень выросла в футбольном плане. У них были сложные времена - не хватало контрольных матчей, опыта - потому что они не участвовали в отборе. Но они извлекли уроки. У них впечатляющая выносливость, хорошая тактическая подготовка. Матч с ними, несмотря на то, что Уругвай уже вышел из группы, вызов для нас. Мы считаем, что не до конца реализовали весь потенциал в первых двух матчах. Но у нас уже были такие ситуации. И мы намерены это изменить.

Дать футболистам отдохнуть в матче с Россией? Про состав я не отвечу ни слова. Просто повторюсь, завтрашняя игра очень важна для нашего же развития. Но никаких деталей или намеков по поводу состава вы от меня не услышите», - цитирует тренера Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)