АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 01:59 1
Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов проанализировал победу сборной ГерманииСборная Германии оказалась сильнее Швеции в рамках группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 2:1. Известный эксперт Александр Бубнов дал комментарий после игры.

″...«Удивили ли немцы таким результатом? Нет, они ведь и с мексиканцами играли очень хорошо, но им катастрофически не везло. Хотя претензии к составу у Йоахима Лева явно были, иначе он не убрал бы Сами Хедиру и Месута Озила. Со шведами была критическая ситуация, в которой удача от Германии также едва не отвернулась. В конце концов, удалось победить, но я бы чуть раньше выпустил второго нападающего. В любом случае немцы дожали соперника вдесятером и показали очень хорошую игру.

В футболе такое бывает – ну не идет мяч в ворота! Хоть застрелись! Но по игре-то немцы превзошли соперника на голову. Шведы ведь не играли – скорее отбивались, как и мексиканцы в первом туре. То же самое мы видели в матче Бразилии и Коста-Рики, когда решающие голы были забиты в компенсированное время. Команда Тите тоже мучалась-мучалась и с большим скрипом добыла очки. Но удивляться тут нечему – того футбола, что есть у Швеции, попросту не хватает, чтобы играть с немцами на встречных курсах.

Теперь интрига в этой группе закрутилась еще любопытнее. Не согласен, что у шведов не осталось шансов выйти в плей-офф. Выиграть у мексиканцев им вполне по силам. Другое дело, что Германия с большой долей вероятности разобьет корейцев, причем с крупным счетом. Может получиться, что сразу у трех команд будет по шесть очков, и в таком случае на первый план выйдет разница забитых и пропущенных мячей. В данной ситуации у немцев есть преимущество, но отправлять их в 1/8 финала пока рано. Хотя для меня они по-прежнему остаются фаворитами турнира», - цитирует Бубнова Sportbox....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)