24.06.2018, 00:09 2
Йоахим доволен результатом встречи.

Лёв прокомментировал победу сборной ГерманииСборная Германии вырвала победу в матче против Швеции (2:1). Главный тренер немецкой дружины Йоахим Лёв дал комментарий после встречи. Напомним, что игра состоялась в рамках групповой стадии ЧМ.

″...«Что мне понравилось, тот факт, что во втором тайме мы не суетились и не нервничали. И правильно подготовились в перерыве, играли быстро, видели, что шведы устали и у нас появлялись зоны. Мне понравился моральный настрой команды. У нас было чувство, что мы сможем переломить игру, даже когда играли вдесятером. Конечно, в первом тайме мы не забили 2-3 моменты, допустили несколько ошибок.

Я очень рад что Кроос забил, он часто так бьет, мне было очень приятно. Мне было приятно, что именно ему удалось сделать это. Шведский тренер рассержен нашим поведением после игры? Это про меня? Я показывал жесты? Нет. Мои коллеги? Я такого не видел. Мы обнимались и радовались и я не видел никаких жестов», - цитирует Лёва Sport24....″