АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2018, 18:50 0
Наставник бельгийцев пообщался с прессой.

Роберто Мартинес прокомментировал победу над ТунисомГлавный тренер национальной Сборной Бельгии Роберто Мартинес дал интервью после поединка с командой Туниса. Напомним, бельгийцы разгромили соперники и досрочно пробились в плей-офф Чемпионата мира-2018. «Красные дьяволы» поразили ворота Туниса целых 5 раз.

″...«Сегодня мы показали себя хорошо, однако надо отметить заслуги сборной Туниса. Они хотели победить, создали высокий прессинг. Тунис создавал ситуацию «всё или ничего»: нам надо было разбивать прессинг, продвигать мяч мимо прессингующих или проигрывать.

Мы заслужили победу, потому что использовали свои возможности. Мы всё ещё растём как команда, есть вещи, которые нужно улучшать. Например, мы не очень хорошо контролировали мяч после двух голов. Но мы хорошо атаковали перед воротами, игроки понимали друг друга.

72 гола после 22 матчей в сборной Бельгии? Если вы забиваете так много, значит, у вас хорошая структура, организация игры, правильные командные отношения. Мы работали над этим. Мы здорово выходили на ударные позиции. Это серьёзная работа. Талант раскрывается у каждого, но одного таланта не хватает», - цитирует Роберто «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)