АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2018, 17:49 0
Йоахим надеется на позитивный исход.

Лёв поделился ожиданиями от схватки со ШвециейГлавный тренер национальной Сборной Германии Йоахим Лёв дал интервью накануне поединка с командой Швеции. Напомним, в первом туре группового этапа ЧМ-2018 немцы проиграли Мексике. Шведы, в свою очередь, не без труда разобрались с коллективом из Южной Кореи.

″...«Швеция сильна командными действиями, а не отдельными игроками. Все футболисты работают на сборную, а не на себя. Даже когда они проигрывают, они обязательно отыгрываются за счет командных действий. Однажды мы лидировали 4:0, но они смогли отыграться! Множество шведов выступает в Европе, в том числе и Бундеслиге. Мы знаем об их качествах.

Мы говорили о том, что наше оружие - это энергетика и эмоции. Против Мексики мы видели другую, неуверенную в себе команду. Чемпионат мира показывает, что игровой уровень высок не у всех команд, многие команды обороняются, но выходят на лидирующие позиции. Волевая победа нужна нам, чтобы раскрыться. Настрой и сила - наши основные инструменты», - цитирует Лёва Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)