АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2018, 23:34 2
Егор поделился ожиданиями от игры.

Титов дал прогноз на матч Дания – АвстралияСборные Дании и Австралии проведут встречу во втором туре группового этапа Чемпионата мира. Бывший футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч. Титов считает, что Австралия не проиграет.

″...«Австралия мне очень понравилась в первом туре против Франции. Признаюсь, не ожидал такого качественного футбола. Думалось мне, что явный фаворит Франция забьет мяча 2-3 и не пропустит, будет все максимально спокойно, без всяких проблем. На деле же вышло все несколько иначе. До последнего австралийцы сохраняли шансы, чтобы набрать очки. По большому счету, только за счет нереального фарта французы победили. Дурацкий рикошет помог французам взять три очка.

Датчане просто отскочили в первом туре. Перуанцы играли гораздо сильнее, создавали момент за моментом, не забили пенальти. Дания реализовала одну из немногих возможностей. Можно сказать, что это класс, Эриксен отдал классную передачу. Но на чемпионате мира без везения никуда. Франция это показала. Мне не кажется, что Дания сильнее этой Австралии. Поэтому – Австралия не проиграет», - цитирует Титова «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)