АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.06.2018, 16:55 6
Скандинавы одержали верх в матче.

Швеция обыграла Южную Корею благодаря игрокам «Краснодара»Швеция одержала победу над Сборной Южной Кореи. Уже на 20-й минуте скандинавы могли выйти вперед, но опасный удар центрфорварда Берга отразил голкипер корейской сборной. В первом тайме команды создали еще несколько моментов, однако они не привели к серьезным угрозам. В конце тайма игрок «Краснодара» Классон мог вывести шведов вперед, но не попал по воротам.

Второй тайм сборные отыграли интереснее первого. Сначала опасный момент упустил Форсберг, не попавший по воротам, а в ответной атаке могли отличиться номинальные хозяева, однако удар Чхоля прошел рядом со штангой. На 56-й минуте корейцев вновь спас голкипер, справившийся с ударом Тойвонена.

На 65-й минуте шведы все-таки вышли вперед. Защитник корейской сборной сфолил на Классоне, и судья после видеоповтора указал на точку. Одиннадцатиметровый реализовал бывший игрок «Краснодара» Гранквист, уверенно разведший вратаря и мяч по разным углам. На 92-й минуте Корея могла спасти ничью, пойдя в навал, но Хван Хи Чжан не сумел переправить мяч в сетку из центра штрафной.

Швеция – Южная Корея 1:0 (0:0)
Гол:
Гранквист, 65 (1:0, пен).
+1
Автор: Андрей ВолковФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)