АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2018, 23:59 0
Константин дал комментарий перед игрой.

Генич дал прогноз на матч Египет – УругвайСборные Египта и Уругвая встретятся в рамках группового этапа Чемпионата мира. Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на этот матч. Генич верит в победу уругвайской команды.

″...«Уругваю забить очень сложно. У него сыгранная оборона мадридского «Атлетико» — пара Годин — Хименес. Если трещины появляются, то сзади есть еще и Фернандо Муслера. Вообще в 2018 году Уругвай не пропустил ни одного мяча, правда, провел не так много матчей. Нет предпосылок к тому, чтобы Уругвай пропустил от Египта.

В то же время у Уругвая впереди есть Кристиан Родригес, разумеется, Эдинсон Кавани и Луис Суарес. На замену могут выйти Макси Гомес и Кристиан Стуани, способные решить эпизод. Скорее всего, в не самом зрелищном, в не самом ярком матче Уругвай победит. Редко стартовые игры мундиаля получаются захватывающими и интересными.

Какой-то момент Уругвай реализует. Возможно, со стандарта. Это сильная сторона уругвайской сборной. Не исключено, что южноамериканцы с пенальти забьют. На мой взгляд, Уругвай выиграет и не пропустят», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)