АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.06.2018, 23:31 0
Евгений дал экспертный комментарий.

Ловчев прокомментировал результат матча Россия – ТурцияСборная России не смогла переиграть Турцию в товарищеском матче. Данный поединок завершился со счётом 1:1. Известный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий после встречи.

″...«Радости игра не принесла, но при этом видно, сборная России сильнее Саудовской Аравии. При том, что связи так и не налажены до конца. Повели в счете из-за ошибки защитников турков, которые потеряли мяч. Тут надо отметить и умную передачу Дзагоева на Самедова и техничный удар того. Связка игроков ЦСКА и «Спартака» отлично сработала.

И гол в свои ворота мы получили после ошибки защитников, когда те выходили и выравнивали линию. 1:1 по ошибкам, 1:1 счет. Хотелось получить радость от игры сборной перед стартом чемпионата мира, но...Да, были замены по сравнению с игрой против австрийцев. Гранат не устраивал, появился Кутепов. Но и у него много ошибок. Даже на последней минуте он отдает мяч поперек поля, что едва не приводит к обрезу. Давно наблюдаю за Кутеповым. Он, наверное научится играть только на минном поле, где такие ошибки приводят к взрыву.

У Акинфеева особой работы не было, на стандартах он играл уверенно. Полузащите опять не хватало креатива, хотя пас Дзагоева на Самедова, повторюсь, вышел великолепный. Наша команда - рабочая лошадка. Мы убедились, что изысков от нее ждать не стоит. Осталось просто посмотреть в первом официальном матче - с Саудовской Аравией», - написал Ловчев в телеграме....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)